Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Форум о Ранетках~ » Общее » Игры » Виртуальные питомцы онлайн (Виртуальные питомцы онлайн)
Виртуальные питомцы онлайн
callypsoДата: Пятница, 07.05.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Виртуальные питомцы онлайн
Суть Мирачар аналогична принципу игры уход за животными, и заключается в том, чтобы завести себе онлайн питомца и заботиться о нём. Однако забота о фантазийных любимцах - ещё не всё! В Миречар нужно не только ухаживать за животными, но и тренировать их, обучать. Онлайн питомцы Мирачар могут носить одежду, надеваемую при помощи одевалки, собирать коллекции, иметь хобби, заводить собственных любимцев, дружить и даже сражаться друг с другом.
Мирчар - все онлайн игры для девочек в одном мире
О чём мечтают девочки?
Хотя многие девочки не прочь время от времени поиграть в традиционно мужские игры — стрелялки, гонки и им подобные - всё же женский ум больше ориентирован на созидательную, позитивную деятельность, на сотрудничество, а не соперничество. Многочисленные порталы девичьих флеш-игр тому подтверждение: чаще всего на них можно найти экономические стратегии и логические игры, одевалки, игры на приготовление еды и заботу о зверушках. Поэтому девочкам будет интересно в Миречар, ведь в нём все эти и многие другие элементы объединены в одном виртуальном пространстве, и успех в одном деле даёт больше возможностей в другом. А интереснее всего, что по всем этим играм девочки могут соревноваться с другими игроками, сравнивая достижения и хвастаясь успехами.
Виртуальные питомцы (онлайн тамагочи)
Онлайн питомец

В виртуальном Миречар игрок может выбрать себе питомца из шести доступных рас, каждая раса имеет уникальный внешний вид и собственный характер. Ухаживать за животными несложно, в основном игрок сам решает, сколько времени и сил он готов уделять своему чару. Волшебные питомцы Мирачар не погибают от недостатка ухода, а если тебе нужно куда-то уехать, то ты можешь отправить питомца в гостиницу. Если же тебе кажется, что кто-то из хозяев недостаточно хорошо заботится о своём чаре, то ты можешь время от времени самостоятельно кормить его или играть с ним.
онлайн игры для девушек

Чем женские игры обычно отличаются от мужских? На примере различных порталов флеш-игр, а также обычных компьютерных игр можно заметить, что традицонно мужские игры построены вокруг некоей агрессивной активности, соперничества. Это стрелялки, аркады, сражения. Девичьи игры, напротив, скорее ориентированы на созидание, сотрудничество, проявление творческих способностей. В типично мальчишеской игре только один способ победить — перестрелять всех врагов и остаться одному. В играх на переодевание, к примеру, непосредственного соперничества нет, интересен процесс, интересно выразить свои мысли и создать нечто красивое, чем смогут любоваться все. Здесь нет проигравших. Это идёт ещё с детских игр - если сравнить «дочки-матери» и «казаки-разбойники», становится понятно: с самого раннего возраста игры для девочек предоставляют возможность играть вместе, а не друг против друга.
good :good: good Присоединяйся к нам good :good: good
http://mirchar.ru/




Сообщение отредактировал callypso - Пятница, 07.05.2010, 13:47
 
callypsoДата: Пятница, 07.05.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
вот,картинка



Сообщение отредактировал callypso - Пятница, 07.05.2010, 19:39
 
callypsoДата: Пятница, 07.05.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
вот
Прикрепления: 7340491.png (69.7 Kb) · 9866260.png (71.6 Kb)


 
~Форум о Ранетках~ » Общее » Игры » Виртуальные питомцы онлайн (Виртуальные питомцы онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.ctc-ranetki.ucoz.com © 2024