Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Форум о Ранетках~ » Art Студия » Стол заказов » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
{Хамель}Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я бывший админ этого сайта!К сожалению не могу вспомнить пароль...Поэтому буду писать от лица вот этого пользователя!Зарабаток в интернете возможен только если!В этой сфере работают ваши знакомые и предлагают вам вакансию!НО!Только проверенные знакомые!
Подругому нельзя!По сколько на всех сайтах которые предлагают работу распространён троянский вирус!То есть он взламывает ваши пароли!В системе!Это нежелательно!Я посмотрела вашу инфу и могу сказать!Вам 22 года!Попробуйте устроиться на работу и работать своим физичиским трудом нежели пойти на поваду воров и обманчиков в интернете


Сообщение отредактировал {Хамель} - Воскресенье, 25.10.2009, 16:22
 
~Форум о Ранетках~ » Art Студия » Стол заказов » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.ctc-ranetki.ucoz.com © 2024