Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рането4ка  
~Форум о Ранетках~ » Всё о группе » Группа Ранетки » Почему "Ранетки" так называются?
Почему "Ранетки" так называются?
Рането4каДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Останови время на одно мгновенье
Группа: Юзер
Сообщений: 630
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов
Кто такие Ранетки и откуда такое название?

Лера:
Ранетки - это такие маленькие вкусные яблочки, которые рано созревают и висят на ветках до самой зимы. Такой символ нам очень подходит.

Наташа: А ещё позже мы узнали, что на зауральском слэнге ранетками называют девушек, которые рано расстались с невинностью.

Аня:
Это, конечно, нас озадачило, но к названию мы привыкли и решили ничего не менять.

У Ранеток все при деле, все на чем-то играют и почти все поют. Как каждая из вас подружилась со своим инструментом?

Лена:
Женя и Аня окончили музыкальную школу: одна по классу фортепиано, другая по классической гитаре. А остальные научились сами, не так давно.

Женя:
Самая интересная история, наверное, у Леры. Она вообще ни разу не играла на барабанах до тех пор, пока не попала к нам. Мы категоричечки не хотели брать в группу парня, так что, когда Лера пришла на кастинг, показали её простой ритм, и у неё получилось. Можно сказать, она освоила инструмент с нуля:-)­

Лера:
Я поначалу даже не пела. У нас была другая девочка вокалистка, но она не поверила в группу и ушла. Тогда я подумала, почему бы мне не попробовать? Теперь это наша фишка - поющая барабанщица.




 
ЛюстраДата: Суббота, 26.12.2009, 08:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
biggrin
 
~Форум о Ранетках~ » Всё о группе » Группа Ранетки » Почему "Ранетки" так называются?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.ctc-ranetki.ucoz.com © 2024