Пятница, 19.04.2024, 16:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вам Нюта Ранетка?(новая участница)
Всего ответов: 317
Главная » 2010 » Февраль » 23 » Лера Козлова сменила имидж
Лера Козлова сменила имидж
18:27
Певица Лера Козлова рассказала, что благодаря съемкам в сериале «Ранетки» серьезно изменилась – повзрослела, а также поняла, что же такое ответственность. Каждый съемочный день для девушки был своего рода уроком. За время работы в сериале Лера научилась целоваться, плакать и ходить на каблуках.

- Мне пришлось целоваться перед камерой в первый же съемочный день, - рассказывает Лера. - Наверное, в этот момент я поняла значение слова «надо», когда пути назад нет, а тебе во что бы то ни стало нужно выполнить поставленную задачу. Причем своего партнера, Костю Третьякова (по сериалу - Егор), я видела впервые в жизни. У меня было настоящее потрясение, я наглоталась валерьянки, чтобы хоть как-то успокоиться, - ничего не помогало… Но справилась!

Лера говорит, что вначале ей было непросто играть драматические эпизоды, где нужно было плакать в кадре. Ведь сосредоточиться на эмоциях очень сложно - на площадке постоянно полно людей: гримеры, стилисты, операторы, осветители.

- Я отходила в сторонку, вспоминала какие-то глубоко личные переживания и так доводила себя до слез, - рассказывает Лера. - Никогда не пользовалась услугами гримеров, но это стоило огромных усилий. Теперь же все происходит гораздо быстрее - я моментально включаюсь в работу и выдаю ту эмоцию, которая необходима.

Работа в сериале - непростой труд, здесь приходится приспосабливаться и к жесткому графику, и к дискомфорту, который неизбежен при съемках на улице в плохую погоду. Для Леры теперь работа в мороз - обычное дело.

- Съемочный процесс так увлекает, что холода просто не замечаешь. Помню, мы снимали в четыре утра, когда на улице - около минус тридцати градусов. Я была в коротенькой юбочке и тоненьких колготках. Но беспокоило меня не это - по сценарию я должна была плакать и боялась, что слезы застынут на морозе, - говорит актриса.

По сюжету сериала после окончания школы Лера Козлова становится учительницей музыки. Соответственно меняется и внешний облик ее персонажа. Вместо буйных локонов она носит теперь строгую гладкую прическу, а кеды сменила на туфли.
- Мне ближе спортивный, легкий образ, - признается Лера. - Но понимаю, что не всегда делаешь то, что хочется. Даже если бы понадобилось постричься, сделала бы это. Я никогда не носила обувь на каблуках в обычной жизни, а для съемок пришлось этому научиться!
Просмотров: 688 | Добавил: Ольга
Всего комментариев: 2
2 Alina  
0

1 галочка  
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Фан сайт Анечки Ранетки http://s54.radikal.ru/i144/0903/1b/d725a3e99c0c.jpg
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

www.ctc-ranetki.ucoz.com © 2024