Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~Форум о Ранетках~ » Всё о группе » Лера » ЛеРа в кино
ЛеРа в кино
РанеТка-ДиаНкаДата: Среда, 02.12.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Голосом ЛеРы теперь разговаривает принцесса Селения из анимационного фильма Люка Бессона «Артур и месть Урдалака».

«Озвучка роли принцессы Селении стала одним из главных событий в моей творческой жизни за последнее время!» - рассказала экс-"Ранетка" Лера Козлова на премьере анимационного фильма «Артур и месть Урдалака» культового режиссера Люка Бессона, автора таких кинохитов как «Такси» и «Пятый элемент».

Для того чтобы представить свою новую работу, легендарный француз прилетел в Москву всего лишь на один день, собрал пресс-конференцию и поделился главными впечатлениями о проделанной работе.

«Я лично выбирал претендентов для озвучки персонажей «Артура». Уже после нескольких секунд прослушивания записи с голосом Леры я понял, что нашел свою принцессу Селению, именно такой я себе ее и представлял - хрупкой, влюбленной и романтичной, - рассказал Люк Бессон. - Кстати, Лера будет озвучивать эту героиню и в следующей части приключения Артура. Без нее я уже не вижу Селению в российской версии мультфильма, точно так же, как, например, без голоса Мадонны в английской. Вполне возможно, что наше сотрудничество с Лерой выйдет за анимационные рамки, ведь весной 2010 года я приступаю к съемкам нового полнометражного фильма».


 
Накуренный_ЙобжигДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
смотрел - мне понравилось biggrin biggrin biggrin
 
AlinaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я крнечно не смотрелва этот фильм, но мне очень хочется его посмотреть!!! smile Я думаю он мне понравится, но если там ещё и Лера будет озвучивать, то мрне будет в два раза приятнее посмотреть!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
KrykДата: Среда, 21.03.2012, 05:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Лера - лучшая актриса!!!!
 
~Форум о Ранетках~ » Всё о группе » Лера » ЛеРа в кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.ctc-ranetki.ucoz.com © 2024